John Bull
( )
22/05/2013 17:25:25
Re: Навеяло предыдущей веткой про скидки

..тема с периодичностью,как "наутилус" всплывает...все мощно дискутируют..но,как правило,остаюЦА при своём мнении,каждый исходя из своей общей жизненной концепции..поведенческой модели..идеалы там всякие,воспитание..короче "правда" у каждого своя...вот почему Вы пример ресторана преводите?..а,к примеру не магазин?..там пытаються торговаться-"тока в путь"..если есть скидка-постоянные попытки "отжать скидочку побольше",возможность более выгодных условий покупки..торг одним словом...и необязательно это какое'нть сельпо в спальном районе..попытки съэкономить предпринемаюца везде..и ничего зазорного в этом нет-не первый год при рыночной экономике живём..для многих,даже весьма состоятельных людей, это как спорт,ритуал,прелюдия,развлечение,эмоции.../..я когда то Ласковой'1984 вещал / ..а почему бы не сравнить с мобильной тарификацией ? Вот я например:прихожу к фее-чаи с ней распивать не хочу,минет мне малоинтересен+обыкновенно одной "палки" вполне достаточно..почему бы не провентилировать возможность расценок помяхше..? Имхо..