Holding_on
( )
25/05/2013 21:48:13
Re:где-то в мессагах Секси сквозит одна невысказанная мысль (+)

Которая часто мне приходила в конце встречи. Если глянуть с неожиданной стороны на все действо: со стороны, а кто больше получил удовольствия от встречи, то часто оказывалось, что по логике платить за встречу должна была Ж...:)
Это я так, вдруг вспомнилось...
Сам уже давно переключился на европейских Ж - как-то без потреблятства лучше, хоть и битва менталитетов порой..

Цитата:

мониторьте лучше,а то так до старости не женитесь если фей будете перебирать .из фей вряд ли найдете,если только страшненькую и неуверенную в себе,которая недавно в бизнесе,остальные избалованы.




Про избалованность фей - все легенды это женские. Вот вылетишь из обоймы года на 2, откроешь потом интимсити - ни одной знакомой мордахи, кроме непотопляемых персонажей типа одиозной Мишель, Жанны, Маши... (ничо не хочу сказать о них плохого). И куда они ушли? К олигархам на содержание?
У меня 2 года назад в телефонной книжке было 30...40 активных контактов "любительниц" для взаимноприятных встреч в отеле с мп, сейчас, как понадобилось, оказалось, что осталась лишь одна....