Фома
( )
26/03/2014 20:14:05
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Цитата:

ну, сказать уж честно, я чего то момент с плохим продолжением как то плохо продумал) Просто написал то, что было в голове)
А так, провал - есть провал. Мне всегда казалось, что в сексе с любимой девушкой - главное, удовлетворить её,а второстепенная задача - получить см удовольствие) Вот и подумал, что смогу выполнить всё, да наоборот) Т.е сам удовлетворюсь, а из-за неких новых ощущений не смогу удовлетворить девушку)



И всё-таки под провалом можно подразумевать очень разные вещи, так что я могу только гадать что именно имеете ввиду Вы.
Вы, простите, к сексу с любимой девушкой как к экзамену относитесь или как? Может стоит не ставить себе целей, а просто вместе взаимно приятно проводить время? Можно, например, начать с только орального секса. Если девушка без опыта, то она волнуется не меньше Вашего и первое, что надо сделать, это избавить её от этого волнения.
Я не буду говорить как надо поступать, пусть это будет Ваш выбор, но скажу, что, на мой взгляд, молодые люди к первому сексу относятся гораздо серьёзнее, чем он того заслуживает