Gadfly
( )
07/07/2004 15:41:40
Re: Оринда,давайте почестному

В ответ на:

Равноправие - оно не в писсуарах заключается. Оно от головы.



Cогласен.
В ответ на:

Женщина может быть сколько угодно хрупкой, нежной, милой и другой (отличной от мужчины), но в случае "отсутствия наличия" сильного плеча рядом, он должна четко осознавать, что у нее есть потенциал и возможности, что государство ей гарантирует возможность равного трудоустройства, что законом определено ее равное с мужчиной право на судебную защиту своих прав, на свободу передвижения, на свободу вероисповедания и проч. и проч



Оринда, разве Вы(покрайней мере как мы видим Вас на этом форуме)не живое подтверждение реализации всех этих хотелок?!
В ответ на:

Почему-то когда говорят о равноправии все сразу забывают именно о том, что свобода высказывать свое мнение - это тоже равноправие..



Вы же видите в начальнике мужчину,точней "мужские" недостатки, и к подчиненным мужчинам относитесь как к "сотруднику"(с)(отсутствие пола),а Вы уверены, что такой подход для него не оскорбителен. Почему равество по женски процесс направленный?(та самая двойная мораль?) Один из подчиненных мне коллективов- женский. И меня достало как женщина
манипулирует понятиями. Когда выгодно- она равноправный сотрудник, когда нет-Яже всетаки женщина!!!!!(т.е. ее надо уважать уже ТОЛЬКО за то что она женщина)

В ответ на:

Равноправие не подразумевает, что женщина должна сразу стать мужиком с пиписькой. Равноправие в грубом смысле слова предполагает, что никто не может тебя безнаказанно бить, унижать и насиловать, ТОЛЬКО потому, что ты - женщина



Разве насилуют и унижают и убивают только мужчины?
Скажите как юрист, а мало мужиков сидит по ложному обвинению в изнасиловании?
А редкий(????) сценариий ,когда ей нравилось, ка вместе гуляли,пили, как он целовал, как горели его глаза, когда оно САМА снимала кофточку, как он терял от нее голову. Тока она не хотела дальше....А ему -15,16,17 лет....
Она знала , что ей хочется и нравится , а зачем беспокоиться о другом? Ведь все должны думать о ЕЕ физиологии. Ей может быть бльно... А что у него физиология от стояка ТАК ломить может, что не одна баба не представит.
У меня дочь и я за нее волнуюсь, а я все равно пишу это, потому что коль раенство, так равество.
В ответ на:

Твое право самой выбирать, на чье плечо преклонять свою голову, и преклонять ли вообще.



Согласен, а что кто-то покушается на это Ваше право?