Orinda
( )
07/07/2004 16:28:46
Re: а я - по честному +

В ответ на:

живое подтверждение реализации всех этих хотелок?!


Ну, во-первых, скорее виртуальное. Может я - паталогоанатом-некрофил? 16-тилетний дрочила? А не молодая, красивая женщина..
Хотелок.. слово-то какое..
В ответ на:

Когда выгодно- она равноправный сотрудник, когда нет-Яже всетаки женщина!!!!


Нет. У меня на работе такого не происходит. Это чисто бабское (не женское, а именно бабское) качество - манипулировать своим полом при выполнении должностных обязанностей. Примеры у меня на работе есть.. и я этого прям терпеть не могу. Отвечайте: "это на корпоративной вечеринке ты женщина. А в рабочее время - сотрудник. И будь любезна." Вот и вся методика борьбы.
В ответ на:

Разве насилуют и унижают и убивают только мужчины?


Насилуют - только мужчины. Соответствующий состав в УК сформулирован именно так. Этот вопрос уже обсуждался. Что же касается женской преступности вообще - вопрос, требующий дополнительного обсуждения. Я говорю не об этом, а о том, что в случае убийства или иного преступления, правосудие над преступником должно вершиться всегда, независимо от пола потерпевшего. Это и есть равноправие в юридическом смысле.
В ответ на:

Она знала , что ей хочется и нравится , а зачем беспокоиться о другом? Ведь все должны думать о ЕЕ физиологии. Ей может быть бльно... А что у него физиология от стояка ТАК ломить может, что не одна баба не представит.


Это не половой вопрос, а вопрос воспитания. Ей мама должна была четко объяснить, что создавать ситуации, провокационные для мужчины, без намерения удовлетворить его естественно возникающие потребности, чревато всякими нелицеприятными последствиями. Мне мама объяснила четко. И теперь всегда (!) - если я целуюсь с мужчиной или раздеваюсь перед ним, я делаю это с четким намерением ему дать.
В ответ на:

Согласен, а что кто-то покушается на это Ваше право?


Хе, кто бы попробовал