Tirion Lannister
( )
12/08/2014 11:06:42
Re: Персональный ответ для всеми перелюбленной

Тут уже вопрос о целевой аудитории.Много кто к феям ходит не только за трахом,а и за общением с противоположным полом,а тут вдруг вся такая хорошая девочка и общаться приятно и прочее,легко же иллюзию себе состроить что она не только за бабло такая приветливая.


На женских форумах,думаю,такое реже,но тоже встречается

Цитата:

В этой ветке я вижу только одно отличие - все считают, что она теперь не должна брать у него деньги, потому что он сказал "я люблю тебя".




Никак нет.Вы неправильно трактуете посыл.
Я уже писал про иллюзии,все дело в том что для феи по умолчанию,доминантом встречи является вознаграждение.Как понять что чувства возникшие у ходока взаимны? Способ проверки только один- если фея вдруг согласна на встречу без оплаты.
Это абсолютно не значит что все должно свестись к тому что фея будет спать с этим человеком бесплатно,и все.
Вот к примеру "ходок" сделал первый шаг- стал оставлять чаевые,говорить приятности,потом вдруг сознался в своих чувствах.В таком случае если чувства взаимны-требуется ответный шаг от феи,вот и все.А какой шаг можно считать достаточным?Отношения начинались на финансовой основе,так исключить финансы,хоть раз.