Martin Krasniy
( )
29/08/2014 11:28:35
Re: Прошу всё же огласить факты, при всех!!!

Цитата:

Мне интересно,а есть ли смысл в отчетах "за пару палок"?
Ведь если сабж отчета и впрямь настолько хороша,и отчет честен-то она просто дала бесплатно,не получив выгоды.
А если отчет хвалебный,а фея херовая,то автор заказухи быстро потеряет лимит доверия и все.,приплыли.
Или возможность сэкономить 2-5-10 тонн деревянных настолько туманит мозг,что,вроде бы почтенные доны дискредитируют саму идею форума



Да в том то и дело, что смысла не вижу, так как дорожу своей репутацией.
Мне ещё бесплатно никто не давал.
А когда был у фей и они были херовые в плане секса, но отношение было хорошее, просто ничего не писал, это моё ИМХО
А экономить мне как-то не приходилось, да и не видел смысла.
Если девочка достойная внимания, то просто бывал у неё не раз и не два, и за бабло.
Кто-то решил всё же его начать считать))) Их право...
Только в данной ситуации не понимаю СовМод - я же согласен на прилюдную порку, почему тогда не обозначена реальная причина??? Я-то догадываюсь, но давай-те уже всё по честному разложим. Уверен что это произошло из-за отчёта по Таис, так как многие её не любят, даже сказал бы ненавидят,
однако я провёл с ней хорошо время, натрахался, а Урсула вместе с Ванькой Олдом (и иже с ним, даже перечислять западло, пускай щупают друг друга "самого себя" перед зеркалом).
Может быть и т.д. Предоставьте нормальные доки, а потом объявляйте!!!
Всё ИМХО
ВВКС