Tirion Lannister
( )
29/08/2014 15:07:16
Re: Прошу всё же огласить факты, при всех!!!

Ну во-первых, написать негативный отчет по фее,принявшей автора отчета бесплатно будет сложновато,как мне кажется.Потому как:

1)Фея,знающая что в данный момент трахается за свою рекламу,будет заведомо лучше проводить встречу,нежели с любым другим посетителем. Уже большой минус к правдивости подобного отчета.

2)Совесть все-таки помешает написать в таком случае что-то плохое,в подобном случае дон будет стараться сгладить углы и в целом наполнить отчет позитивом.

3)А если и не совесть,то мысль о том,что после такого отчета будет куда меньше предложений о посещении "за отчет".

4)Размытость восприятия у дона,вызванная отсутствием оплаты. Смена полярности мнения,вместо "за мои деньги со мной так!!!" на "Ну ведь халява же"

Как следствие,такой отчет заведомо не будет абсолютно адекватен с точки зрения оценки работы феи.
И ценность такого отчета на этом форуме равна нулю,а то и уходит в минус- ведь кто то может попасть на наглую динамщицу (к примеру),обласканную автором "халявного отчета".
И даже субьективность восприятия каждого человека в таком тонком деле как сексуальные отношения- не выправит эту кривую.