Tirion Lannister
( )
11/09/2014 08:42:44
Re: Как начать строить сексуальную жизнь?

Флэш все по делу сказал,советую прислушаться

Цитата:

настолки




Настолки настолкам рознь,конкретней можно?
Допустим в популярном ныне сеттинге Warhammer девок много,можно и оттуда выцепить себе adeptas sororitas,скажем на профильных форумах,уже точно как минимум одна общая тема для общения.

По поводу фей вопрос как я уже писал очень спорный,но пару раз сходить можно- чтобы преодолеть застенчивость,и потом уже с "честной" девушкой быть раскованнее.
Но получение секса и внимания без напряга,за баблос и без траты сил и времени довольно-таки сильно затягивает.


Цитата:

С чего бы начать




Ну например с сайтов знакомств,как тренажера для общения с девушками в ключе отношений.

Для начала посоветую зарегать себе женский акк там,натырить фоток,заполнить инфо,и день-другой почитать унылые подкаты,предложения "полизать писечку" и "Уах пакатаца на мащин",заодно поглазеть на профайлы таких знакомцев,чтобы понять как действовать НЕ надо.
Потом сделать пару нормальных фотографий,откорректировать освещение и баланс белого в ФШ,примерно продумать что писать в анкете. Заранее скажу что фотки "Я и братан Вася с пивом" "Я и моя тачка" "Я в тунисе с красным епалом" и прочие- не котируются.
Нейтральный фон,приличный вид,один человек на фотографии- лучший выбор.

Дальше сортируем анкеты избранниц:

1)ГлАмУрНыЕ ДиФфЧоНкИ идут в сторону Муромских лесов,безоговорочно тухлый вариант.

2)Куры-гриль с губами "Пю" идут на дно океана.

3)Стихи про "Я женщино,а значит я октрисо" "Пусть сдохнут те кто нас не захотел" - стопроцентно на фиг.

4)Спонсорофилки,девочки с анкетами "Он должен 1...2...3...4...5..." Ровно туда же,в данном контексте абсолютно не интересуют,хотя эта категория легче всего трахается на халяву.

5)Серые мышки с одной фоткой и кучей писанины о том,какая она вся Ыксклюзивная и никем не понятая- отправляются в далекие дали,с вероятностью 99% тараканы в голове там такие,что мировых запасов дихлофоса не хватит.

6)Пацанки с пивасом,в падике,с корешами - не котируются.Трахнуть их очень легко,часто за таким "типа образом" скрывается очень нежный и добрый человек,но докапываться до внутренней сути придется ой как долго,и без гарантии на успех.

7)Звезды из "топ сайта" "ленты" и прочих. Без комментариев,нахрен.

Итак,цель- девушка со спокойной анкетой,небольшим числом адекватных фоток,без зайопов и заморочек.Таких много,нужно уметь искать.
Дальше тупо пишем выбранным "привет" и ждем.
Не надо всяких фраз от сертифицированных пикап мастеров,не надо пытаться выдавить оригинальность,просто "привет" и все.
Полученный в ответ "привет" в переводе с женского значит что она посмотрела фотки,как минимум не ощутила отторжения,прочитала анкету,как минимум ничего не вызвало у нее неприязни.Можно общаться.
Ненавязчивый треп в сети и почти сразу,предложение встретиться в реале,мол "не люблю чатиться-пошли погуляем"
Именно погуляем,не кино.Кино для первой свиданки это самое дурацкое место.
Вместо того чтобы общаться с девушкой,надо жрать попкорн и пялиться в экран,мучительно раздумывая,не пора ли уже ее за руку хотя бы взять.
Прогулки по улице,парки,зоопарки,аттракционы,любая подобная херня.
Если холодно,то кафе или что-то подобное,короче место где можно _поговорить_.
Дальше уже все самотеком пойдет.
Даже самое неудачное свидание-это бесценный опыт!