vasyapushkin
( )
05/12/2014 16:37:13
Благодарность Наташе и Опровержение

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 156-6961

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=165747

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 13000 руб за ночь.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Сразу прошу предыдущий мой отчёт по этой фее считать недействительным и написанным на эмоциях, о чём я жалею, поскольку эта девушка не заслужила такого отношения: http://sextalk.ru/1605411 - к сожалению, ни удалить, ни изменить его уже нельзя.

Был у данной феи 13 раз. Расскажу о самом первом походе, но сначала небольшая предыстория.

Мне 24 года, занимаюсь несколько лет бизнесом в сфере IT, начинал его с нуля без всяких связей. За 4 года работы купил себе квартиру в Москве, сделал хороший ремонт, приобрёл премиальный автомобиль по цене хорошей трёшки в регионе. Ну, и, безусловно, никаких кредитов и ипотек никогда не брал. Казалось бы, живи да радуйся, но, увы, личная жизнь не складывалась. В школе девочками вообще почти не интересовался, в институте поначалу тоже, потом занялся бизнесом, и он отнял всё свободное время. А когда появилось время, оказалось, что ни знаний, ни опыта общения с противоположным полом у меня нет. Намучавшись, решил пойти к фее, в надежде, что, поборов следствие, получится побороть и причину.

Выбрал 10 фей. Поехал к одной – динамо, ко второй – динамо, к третьей – динамо и так далее. Наташа была 7-й в этом списке. Сказать, что я уже был измучен донельзя, не сказать ничего. Кататься постоянно то туда, то сюда несколько часов, а ведь это был будний день, пробки. Поэтому я уточнил по телефону: «А ты меня точно примешь?». Услышав в ответ «точно», я поехал. По пути решил купить 3 красных розы.

Приехал по адресу. Был приятно удивлён, что во дворе есть, где поставить машину. Это редкое нынче явление в Москве. И сколько раз я там не был, ни разу проблем с парковкой не возникало, а автомобиль у меня немаленький.

Наташа не обманула, и действительно меня приняла. Увидев её, я понял, что не прогадал. Она мне очень внешне понравилась. Фотографии, безусловно, отфотошоплены (покажите мне фею, которая этим не занимается), но в жизни она мне понравилась даже больше.

Квартира нормальная. Без изысков, но зачем они? Мне же там не жить. В квартире обитают и другие феи, но у них всё организовано хорошо, поэтому случайных столкновений с другими феями и клиентами не происходит.

Пришёл я к ней на 2 часа. Конечно, сильно волновался. Я ей сразу признался, что у меня это в первый раз, хотя она и так это поняла. Но она ко мне отнеслась так по-доброму и так по-ласковому, что я был просто поражён. Она обняла меня, поцеловала, сделала массаж, нашла, о чём со мной поговорить. И вообще была очень приветлива и заботлива по отношению ко мне.

Секс был долгий и очень упорный. Ей удалось меня расслабить, поэтому стояк был на все 2 часа. Он не упал, даже когда я в первый раз кончил. Эрекция стала спадать только, когда я уже ушёл и сел в машину.

Оценивать секс, минет и прочее трудно, ведь всё познаётся в сравнении, а сравнивать пока не с чем. Поэтому доверюсь мнению более опытных коллег и поставлю такие же оценки, как и они.

В последующие 12 раз было тоже очень много прекрасного, но обо всём слишком долго расписывать, да и смысла нет. Были у нас и проблемы, небольшие ссоры, но куда же без них? Но одну могу сказать точно, что я безумно благодарен Наташе за следующее:
1. За то, что в отличие от других фей, она меня приняла. Всего измученного, голодного и с цветами))
2. За то, что отнеслась ко мне с пониманием, и сделала всё так, чтобы я не получил моральную травму в свой первый раз.
3. За то, что обучала и давала советы по знакомству с девушками.
4. За то, что раскрепостила меня. Раньше я стеснялся даже за ручку девушку взять, а теперь совершенно смело могу её и обнять, и поцеловать (пока что только в щёчку, но, думаю, всё впереди).
5. За то, что обучала премудростям секса и давала советы.
6. За то, что бесплатно накормила меня в кафе однажды))
7. Ну и за то, что не отказывала в бесплатном МБР, как старому знакомому))

И вот недавно в школе танцев я познакомился с девушкой, собственно, за этим я в эту школу и пошёл)) И если бы не Наташа и её методика по моему раскрепощению, едва ли бы я к ней смог вообще подойти и познакомиться. А тут я сразу подошёл нагло через ползала, пока другие мальчики выбирали себе партнёршу, и пригласил потанцевать, познакомились, начали общаться, причём сразу как-то легко (тут, правда, и девушка весёлая попалась  и простая в общении). На другое занятие уже я подвёз её домой, обменялись телефонами, проводил до подъезда, где набрался наглости и обнял её (типа, показал правильную позицию в танце под названием кизомба, а вся позиция там – это просто обняться, но это был лишь повод, думаю, понятно))), а также на прощание чмокнул в щёчку. В это воскресенье мы договорились встретиться и просто погулять. В общем, всё складывается у нас очень здорово, и за это я во многом обязан Наташе.

К Наташе я уже, в силу отношений с другой девушкой, не пойду, но всегда буду помнить о ней, как о чём-то прекрасном. И я безумно счастлив, что мы с ней пофоткались тогда, хоть какая-то память о ней останется.

Наташе я желаю поскорее достроить свой дом и завязать с этой работой, а также найти порядочного и честного мужчину, который женится на тебе. Тогда я буду спокоен и рад за тебя. Ты всё-таки у меня первая, поэтому твоя судьба мне не безразлична))

В завершении хочу извиниться перед Наташей за всё то, что я про неё наговорил. И дать совет новичкам: будьте с ней осторожны, - влюбиться в неё очень просто))



Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+