SpankMeDaddy
( )
10/01/2015 01:10:22
Женские трусики

Пока другие обсуждают темы, которые отрицательно влияют на потенцию и приводят к язве желудка, я бы хотела обсудить положительную и очаровательную тему. Я бы хотела обсудить женские трусики. А точнее - женщин в трусиках. Какое нижнее белье вы предпочитаете видеть на девушке ? Я имею в виду, в каком нижнем белье девушка представляется более желанной для вас ? Я прекрасно понимаю, что все девушки разные: разные фигуры, разные типажи, разный возраст. И каждой девушке подходит разное белье. Кто-то выглядит гораздо сексуальнее в беленьких хлопковых трусиках, как у маленькой девочки, чем в дорогом кружевном белье и чулках. Но если вам нравится определенный типаж и тип фигуры женщины, то вам нравится и такое белье, которое подходит к ее типажу

У меня есть подружка моего возраста. Она очень красивая. Ярко рыжие волосы, большие глаза, тонкая талия, большая задница и огромные сиськи. Я ни разу не видела ее в джинсах. Как то мы разговорились о нижнем белье и она рассказала мне, что у нее нет хлопковых трусиков. Вообще нет. Носит она обычно комплекты белья, ну и про чулки не забывает. Моя подруга шикарная женщина. Действительно красивая. А красивое белье и одежда лишь подчеркивают ее красоту ( Скажу сразу, что подруга замужем и знакомить ее ни с кем не буду)

Но всех ли женщин так украшает все это ? Большинство женщин, наряжаясь на свидание с мужчиной как в последний раз, выглядят не просто смешно, но еще и жалко. Подходит ли вообще это все для реальной жизни и реальных женщин ? Носибельно ли это ? Может быть на страницах глянцевых журналов на моделях это и выглядит привлекательно. Но жизнь это не обложка журнала, да и фигуры многих женщин далеки от модельных...