SpankMeDaddy
( )
14/01/2015 11:46:14
Волосы у красивой женщины на письке - это красиво!

Женские трусики мы обсудили недавно, а теперь я хочу обсудить то, что находится под ними, т.е письку, а точнее - волосы на ней )

Многие могут сказать, что тема эта много раз обсуждалась на форуме. Но во-первых, не так много раз она и обсуждалась, а во-вторых, как говорит один классный и умный парень Прап "Жизнь идет...все течет...все меняется", т.е мнение и вкусы людей могли поменяться

Я очень люблю красивых женщин. Люблю смотреть на них на фото и в реальной жизни. Иногда я смотрю на красивую женщину и восхищаюсь, а потом думаю: "Неужели у нее 3,14зда бритая?"


Разумеется, когда видишь такую, как Олеся Малибу, то такой вопрос в голову не приходит. Да простят меня все поклонники Олеси, но на женщину она и не похожа...


Многие утверждают, что волосы на интимном месте это негигиенично. Но я не очень понимаю причем тут гигиена. В волосах какая то грязь собирается ? Тараканы может ? Так помыться можно же.

Многие говорят, что красота требует жертв и времени. Я полностью согласна с этим. Но просто полностью сбривать волосы гораздо проще и быстрее, чем ухаживать за ними. Т.е времени на то, чтобы писька имела ухоженный вид, уходит больше.

Я не призываю никого ходить с зарослями на интимном месте и уж тем более не призываю не брить подмышки и ноги. Хотя, конечно, любители hairly женщин тоже есть, но сейчас речь не о них.

Я призываю к тому, чтобы выглядеть красиво и естественно, а не искусственно. Выглядеть как женщина, а не как дешевая подделка.

Мне кажется, что аккуратные волосики на женских интимных местах выглядят очень женственно и красиво. Разве нет ?


И еще скажу про "педофилов". Мне часто говорят, что я выгляжу как мечта "педофила". Может это и так. Но почему то те "педофилы", которые у меня были, предпочитали чтобы у меня "там" были волосики. Ведь "педофил" это и тот, кто любит девочек 13-ти лет. А в 13 лет оволосение на лобке у девочек чаще всего уже есть.




Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ