Prohozhyi
( )
11/02/2015 01:33:17
Я тебя понял....

Но, что касается меня, и таких как я.... Маком эти бабы будут... Ога. А всякие "пративные", могут со мной, например, абсолютно безбоязненно в одной компании находиться, в кабаке, или дома на вечеринке... Вообще не парит меня! До той секунды, пока не попробует кто меня нежно или страстно, (я разбираться буду), за жопу взять или потрогать.
Хотя, это я себе льстю...
Кому я, нафиг, старый, нужен...
А если совсем серьёзно, то скажу одно. Про Канаду.
Страна одиноких людей.
Стрессы, работа, карьера. Массажки, наверное, очень популярны, ибо их - море. И, как я понимаю - бесхлопотно. Зашел, никакие рекорды ставить не надо, подрочили тебе полупривставший, и домой, в пидорке с банкой пива перед телеком "Листья" на льду смотреть... А утром снова на работу, трясясь внутренне, чтоб не обосраться и не накосячить... Ибо годы идут, пинка под зад - легко. Молодые - в очереди. А ты же с годами ещё и подъёма з/п просишь...
Мы, когда с мужиками собираемся в баньке, или так - кирнуть... Уже все не в том возрасте, чтоб 13 подвигом Геракла хвастаться... Так вот, у многих женатых проскальзывает, что, чуть ли по 2-3 месяца жен не трахают... Не хочется им! Приелось, заботы, быт, работа... А разбежаться - ситуация держит. Дом на двоих, выплаты, кредиты... Быт налаженный. Вот и живут, для соседей и друзей - замечательная, любящая пара.... А в душЕ друг друга ненавидят, и всё в каждом раздражает.... Я - насмотрелся на народ...
И порой, когда таким предлагаю, типа, давай вызвоним девок... Начинаются отмазки, что, мол, дорого, нет времени, настроения и т.д.
Хотя, как я понимать стал, когда задумался, причины - глубже.