Гюнтер
( )
11/02/2015 02:42:35
Нет, не понял(+)

Цитата:

Но, что касается меня, и таких как я.... Маком эти бабы будут... Ога. А всякие "пративные", могут со мной, например, абсолютно безбоязненно в одной компании находиться, в кабаке, или дома на вечеринке... Вообще не парит меня! До той секунды, пока не попробует кто меня нежно или страстно, (я разбираться буду), за жопу взять или потрогать.


Это всё - фигня.
ОК, попробую последний на сегодня пост написать. Длинный.
Когда мне было лет 20, я прочёл в одном научно-популярном журнале статью, которую больше нигде и никогда не встречал. Ссылок дать не могу, перескажу суть по памяти.
В то ли 70-е, то ли в 80-е годы прошлого века в амазонские джунгли отправилась комплексная экспедиция - врачи, биологи и т.д. Цель экспедиции - изучить только что обнаруженное, абсолютно дикое индейское племя. Потому что мужчины этого племени никогда, до самой дряхлой старости не испытывают проблем с потенцией. Господа учёные очень хотели найти какие-нибудь травки или жучков...или ещё что-то, употребляемое индейцами, что обеспечивает бесперебойный стояк. Прожили возле этого племени какое-то время - и вернулись озадаченные донельзя. Вывод был таков: чудодейственный травки не при чём. Всё дело в жёсткой иерархии, когда женщина безоговорочна подчинена мужчине. Практически - низведена до состояния рабочей животины. К оружию прикасаться не имеет права, говорит только с разешения мужчины и вообще никакого права голоса не имеет. И при этом - воспринимает такое положение как должное.

Вряд ли эти первобытные охотники испытывали меньше стрессов, других, правда - убьют, не убьют - но всё же. Просто они - на том самом месте, которое для них задумало мироздание. Женщины им не конкуренты за это место. У женщин оно - своё.
А сейчас - равноправие. И когда жена вправе перекричать мужа, а потом ещё и сдать его в полицию, и вообше "не хотеть сегодня секса" - вот тут у мужика и перестаёт стоять. Сначала на жену, а потом и на всех остальных женщин чохом. А затем ему даже начинает нравиться, когда на него кричат. И даже когда немного бьют. И если жена говорит ему:"Ты - баба, а не мужик!" (Ещё лет 100 назад -страшнейшее оскорбление для мужчины), он, вместо того, чтобы успокоить благоверную...вожжами по заднице, надевает чулочки и становится раком.
И когда с детсва мальчиков учат писать сидя, растолковывают законы о харрисменте - нестояк начинается с 17 лет. И растут такие, вроде бы гетеросексуальные мужчины, с плохостоящими йенгами. И боятся ответственности, боятся женщин и не хотят жениться. И рассказывают, как хорошо влияет на потенцию массаж простаты страпоном или хотя бы женским пальцем. А учёные ищут причины в стрессах, алкоголе, плохой экологии.
Плата за равноправие.
Всё - сугубое ИМХО.