ebusinessman
( )
14/02/2015 00:59:25
Викинги, говорите? Ну давайте поговорим за викингов.

Цитата:


Ты вот хотя бы мысленно проведи эксперимент: представь, что двум мужикам дали на сутки по 10 женщин. Женщины абсолютно случайные, т.е. о вкусах мужиков никто не интересовался. Один мужик - дикий, бородатый викинг, а второй - ЖА среднестатистический современный мужчина.




Скажите честно: сколько диких бородатых викингов Вы знаете лично? Вот у меня большие сомнения, что удалось бы найти дикого бородатого викинга того же возраста, что ЖА, и чтобы он при этом еще смог хоть одну. У них если кто дожил до 40 - уже стариком считался. Какие там женщины? Разве что какая-нибудь хорошая знакомая колдунья с травками подсобила бы. Так и ЖА если виагрой обкормить, я думаю, сможет побольше того дедка. Ибо здоровое полноценное питание с младенчества (о котором во времена викингов и не подозревали) и хороший медицинский уход.

А те молодые, что сейчас жалуются на слабую эрекцию и отсутствие желания кого-то пердолить, во времена викингов померли бы еще в младенческом возрасте. Естественный отбор тогда работал намного эффективнее, чем нынче. Вот только не уверен, что для человечества это было лучше.