Гюнтер
( )
23/09/2015 22:17:16
Вбросили?(+)

Цитата:

Вброшу на вентилятор


Теперь можете соскрести и положить обратно в карман.
Цитата:

В силу возрастных физиологических причин, стареющий организм, замученный курением и чрезмерным потреблением спиртных напитков дольше возбуждается и требует более жесткой стимуляции головки члена для достижения эякуляции.



Обычность, правильность и необходимость анальной составляющей секса (естественно, в сторону девушки) понял и осознал в 21 год, при помощи Настоящей Женщины.
Цитата:

В основном отверстии ему свободно и излишне скользко, что требует продолжительных фрикций, что само по себе в преклонном возрасте утомительно.
ШГ плотнее обхватывает член при сношении и само отверстие намного уже, а отсутствие естественного притока смазки, как в основном, не смягчает скольжение.



Физиологические ощущения абсолютно не при чём. С закрытыми глазами не определю, в каком именно отверстии находится йенг.
Цитата:

Да, АС пробовал неоднократно. отстрел за 2 мин


А у меня - никакой разницы. Что туда, что сюда - абсолютно одинаково.
Цитата:

Я думаю, что при классическом сексе такой активной стимуляции не получается, отсюда и потребность в АС.


Пофиг на стимуляцию! Просто если некой девушке удалось когда-то показать - как оно должно быть, теперь просто стремишься не опустится ниже той планки. Ниже - просто неинтересно, можно даже не начинать. А женщины, не способные показать те же умения, просто перестают восприниматься в качестве сексуального объекта. Даже если писаные красотки.
ЗЫ: надеюсь, тоже никого не обидел.