***ПоkлонNik***
( )
23/04/2016 22:31:31
Re: А вы верите в любовь? +
Цитата:
Но от безысходности это уже не любовь)
Безысходность, есть отсутствие других свободных мужчин
. У меня, через знакомого, тётка уже по возрасту, так после супружества с опером соскочила к ЗК синему. Это любовь? Или безысходность?
А может быть и справедливость
.