ЖЫрный Ачкарик
( )
23/04/2016 22:41:52
Re: А вы верите в любовь? +
Цитата:
Я про твое отношение к ней спрашивал...
Да никакого у меня к ней особого отношения. Хорошая знакомая хорошей знакомой.