ЖЫрный Ачкарик
( )
23/04/2016 22:41:52
Re: А вы верите в любовь? +

Цитата:

Я про твое отношение к ней спрашивал...



Да никакого у меня к ней особого отношения. Хорошая знакомая хорошей знакомой.