lerik
( )
03/07/2016 21:56:13
Re: Цифра. Любопытная тема.

Цитата:

В такую точку зрения я готов поверить.



Да я, собственно, в том посте и не высказала особенно свою точку зрения. Вот сейчас нашлось свободное время, я попробую.
Не бывает в природе чистого аналога или чистой цифры. Одна и та же девушка/фея может вести себя или быть как в одном состоянии, так и в другом. Нет никакой резкой границы: либо-либо. К месту. К случаю. И главное, к партнеру.
Здесь я бы поделила критерии, влияющие на оценку на две части: профессионализм и умения в сексе, и эмоциональную отдачу.
И от того, что важнее для клиента, первое и второе, какие критерии он выбирает, от этого зависит и восприятие и оценка.
Есть очень легкие в общении и позитивные девушки, умеющие расположить к себе практически любого. И если они при этом соответствуют ожиданиям в сексе, то и впечатление будет о них как об аналоге.
Но не всем это дано. Плюс ко всему аналог-цифра - это чисто субъективная оценка, выставляемая по своей шкале восприятия. Что одному отлично, другого может и не устроить.
Ну и, конечно, если присутствуют в партнере(клиенте) какие-то раздражающие или неприятные моменты, то будучи профессионально настроенной, лучше сыграть хорошую цифру и не показать недовольство. Это было бы правильно. А тому, кто не может или не умеет, то лучше отказать во встрече, дабы не плодить негативные эмоции.
Как-то так.