Ангелица
( )
18/09/2004 14:20:17
Могу ли я ставить 100 уёв в час? (навеяно Зигфридом)

навеяно темой Зигфрида о чаевых...

цитата:
Ни для кого не секрет, что последнее время качество интим-услуг неуклонно снижается. Если буквально пару лет назад мы говорили о единичных случаях, то теперь практически ежедневно мы видим вопиющие случаи просто элементарно скотского отношения со стороны теКСтируемых нами фей. Примеров приводить не буду - достаточно открыть Форум КЛС-Москва и на каждой странице таких случаев будет описываться по нескольку штук!
И это при том, что речь в подавляющем большинстве случаев идёт о феях далеко не бюджетных, а зачастую и вообще откровенно дорогих!!!

(конец цитаты)

...и с этим я абсолютно согласна!
Причем, несмотря на откровенно тварское (судя по отчетам) отношение, клиентов у них предостаточно!
Ибо, посидев недельку без клиентов и поимев неприятный разговор с сутером и/или хозяевами квартиры о перспективе скорого возвращения в родной Задрищинск, самые наглые девицы становились ласковыми ягнятами

Теперь об актуальном

Давно я собиралась на работу в Москву...И сейчас, когда все оргвопросы практически решены, остался один...вынесеный мной в заголовок сообщения...его я решила напрямую задать господам потрЕБителям услуг .

Но разумеется, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!

Итак, Ваш ответ на вопрос, внесенный в заголовок...

ЗЫ: Заранее предупреждаю, что товарисчи,, приславшие высокоинтеллектуальные ответы типа:

"Акуела, да ты далжна нам крутым перцам на шару давать и исчо благадарна быть"
или
"Пилять, масква не резиновая, куды вы усе претись"
или
"Епт, выискалась маша с уралмаша, ептыть"

= дружными рядями идут в ШГ. Вопрос задан серьезный.

ЗЗЫ: Зигфриду лично большой респект. Ваш отчет про Алсу - просто...ну, луч света в моем осенне-чемоданном настроении. "Мне нравится красивое лицо и тело, но обаяние таланта пленяет меня гораздо сильнее. И мне кажется, что последнне куда приятнее для самолюбия"(с) Кто знает, откуда цитата - ни слова, плиззз:):):)