Жопоболь Пухлого
( )
23/09/2016 22:13:18
Re: Мое мнение относительно таинственного трио

Цитата:

Ты читала эту даму? Она вроде бвы девочка далеко не бедная, несколько своих квартир, любовники олигархи . Она богаче тебя и меня вместе взятых, и сама в состоянии оплатить свою реакорнацию, если бы захотела. Ты вроде дожила до седых феберже, но так и не поняла, что в этой жизни не нужно делать что-то для кого-то, когда этому кому-то этого не нужно, и когда тебя об этом не просят. Тут любой юзер, абсолютно любой, ну может кроме Шока, в состоянии оплатить реакорнацию девушки. Только ей этого не надо


Причем тут мои квартиры и деньги? Если они у меня есть, то это не значит, что я тебя приглашу в гости и дам тебе на шару И причем тут "не нужно делать если не просят"? Ты цветы и подарки тоже только по просьбе даришь? Я не прошу, ты не подумай. Просто интересно: А п*изду тоже только по просьбе/команде лижешь? Ты очень смешной в своих отмазках, мой пухлый дружочек. Даже Боня заметила Мне-то твой уровень давно понятен. Ты не подумай, что я имею что-то против нищебродов. Просто смешно как ты строишь из себя успешного бизнесмена, предлагаешь мне и моим подругам сотни тысяч за встречу, а у самого даже нет пяти (или сколько там? я не в курсе) тысяч на реинкарнацию или на смену моего ника здесь. А уж про то, как ты меня к себе на гоп-тусу зазывал, я вообще молчу Как прочитал о том, что у меня любовник миллионер и квартира своя, так решил, что бабла на меня тратить не надо и на радостях пригласил к себе на бл*ядо-хату Других форматов общения с женщинами у тебя видимо просто не бывает, т.к тупо нет бабла. Ведь даже на то, чтобы посидеть в шоколаднице, надо минимум 1500 руб. Ты писал об этом как-то на форуме Хорошо с таджичками-матюрами, правда? И кормят и поят за свой счет. И даже на презы тратиться не надо, потому что так дают. Это днище, Прап. Но ты этим почему-то гордишься и постоянно хвастаешься