tibetman
( )
15/10/2016 13:40:52
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:

Если девушка спит за деньги, неважно по клубам, на мамбе или интим-сайте, и при этом хорошо зарабатывает, то она никогда не согласится трахаться за еду.



За деньги и За еду, такое ли большое в этом отличие?
Среди подруг никогда термина "бартер" не проскакивало?
Кстати, а жены, которые не работают, они за крышу над головой и еду спят или как-то еще?
Цитата:

А если она спит за деньги, но при этом не то что на отдых, а за квартиру заплатить нечем, то это значит существует мало мужчин, готовых тратить на нее деньги, т.к она тупо не стоит тех денег, которые просит. Вот и ездит отдыхать за билеты и еду.



Я знаком с такими, которые квартиру оплачивают на доходы от одного ухажера, ему рассказывают, что на морях отдыхают с подружкой, а сами ездят с другим
Цитата:

это значит существует мало мужчин, готовых тратить на нее деньги



Я бы сказал, что мужчины тратят деньги не на женщин, а на свои удовольствия.
Если мужчина хочет съездить на море и чтобы с ним была какая-то женщина, то он заплатит и за нее. Может быть он заплатит и ей, но я таких случаев не знаю. Нет незаменимых женщин, мы это уже обсуждали.
Бывают интересные, за которых хочется побороться, но, как цель жизни - это у юных или глупых мужчин. Если девушка крутит хвостом, то найдутся другие не хуже
Цитата:


Поэтому, мужчины, вещающие о том, что с ними бесплатно поехала красотка, просто пиз*дят себе и другим. Максимум там дама уровня 2500 за час. Собственно уровень мужчины тут тоже понятен. Не поедет мужчина с хорошим доходом с телкой, которая только лишь бы дала на шару.




Как говорили у нас в шахматах: вилка.
Если я сейчас скажу, что несколько раз ездил бесплатно с красотками, то весь Форум узнает мой уровень.
Причем, забавно, я не стану выкладывать фотографии красоток по понятным причинам, но и уровень вашей красоты мы не имеем возможности оценить

А ведь моли бы говорить: Ну, не с красотками, как вы, но с женщинами.
Или же как-то иначе
Цитата:

Вот и ездит отдыхать за билеты и еду.



Если говорить про "умную" (коварную/зачаровывающую) женщину, то даже в поездке на AI в Турцию она раскрутит мужчину на поход к ювелирам
Но это надо уметь. Это искусство не требовать фикс за час/день, а сделать так чтобы мужчина сам дал денег, оплатил покупки и т.д. И все это делал с радостью



Цитата:

Вспомните Неяскину



Это кто такая? Почему-то я ее упустил...
А вы с какого года на Форуме?
Цитата:


Говорят, что она под соусом секса на халяву разводила на 200-800 руб по 10-15 мужиков в день.



Говорят - это такая передача на Первом канале

Цитата:

У меня есть несколько знакомых геев. Кто их только не ипал и за деньги и бесплатно ппц



Инопланетяне? Собаки?
Ну у вас и окружение