lexxxus
( )
04/10/2004 17:57:32
Сплошные обломы

Половину субботы посвятил поискам достойных фей, итог - так и не поипался.
Так как феи стремные попадались.
К примеру 109-80-57 - на их домашней страничке Оля - такая супер девочка, видно фотка реальная, совдеповская. Девочка крашена какой-то хной, интерьер - обычная кварира. Купился, подъехал на Студенческую. 1800/ час. Так как была занята подождал минут двадцать в предвкушении сладкого порева. Вот дают добро на случку. Дом напротив метро, захожу, хата средне, показывают трех стремных девок. Нет, не гоблины, так какие-то лимитчицы затраханные. Две одетые, одна почему-то в бикини - эдакая лошадь Пржевальского со стремной рожей.
Спрашиваю "А где Оля? Я к ней специально ехал"
Две кивают на самую маленькую и щупленькую уроженку Кавказа по внешности.
Вглядываюсь в полумраке - сходство весьма отдаленное. Ну, а третья - блонди с короткой стрижкой - бухенвальд какой-то и рожа на трешку. Ну вас на х.. за вас 50 платить в лом.
Разворачиваюсь и ухожу.
Второй отчаянный заход - Из рук в руки - 508-51-14
Преображенка, 50 енотов, вроде по пути. "Внешне симпатичная? Стройная?" "ДА" - уверенно так. Купился, еду.
Подъехал, подождал опять минут 20 - клиент только на массаж приезжал.
Поднялся и понял, почему только на массаж- стремный гоблин меня встретил. Причем сразу не поймешь - маскировка - лицо прикрывают локоны блонди, жирные ляжки - пеньюарчик. Я даже на кресло успел сесть и чаю заказать. Потом задумался.
" А ну-ка - покажи фигуру!"
Ой, епт! "Не - я пойду, пожалуй!"
Так и поехал домой не потрахавшись...