ТИХОН
( )
19/08/2020 03:15:11
Re: Вопрос по ситям

Цитата:

Совет от компетентных товарищей я уже получил. вы единственный в обсуждении сказали, что для ситей это нормальная практика собирать номера...два вполне бывалых и уважаемых человека однозначно посоветовали игнорить подобные предложения..., А с вашими советами уже все ясно. Вы уже себя загнали в угол и раскрылись полностью. Я то думал, что MSL на вас наезжал парк лет назад..., теперь понятно...
Удачи




Я не понимаю о каких « углах» и « раскрытии себя полностью» Вы мне говорите.
Речь в данном топике о вас. Вы обратились за советом. Два пользователя Вам дали совет игнорить данный запрос.
Я Вам посоветовал этого не делать, исходя из того, что Вы реальный ходок, все у Вас честно и прозрачно. Звоните вы , скорее всего, как и подавляющее большинство , с блядофона, поэтому если его запросила администрация, тем более даже последние четыре цифры как вы написали — зачем это скрывать, быть забаненным на сайте, и оставить большой вопрос здесь. А вопрос как я Вам и написал в начале, почему, если Вам нечего скрывать .
Вот если у вас, например, администрация этого форума запросит информацию, Вы тоже им откажете ссылаясь на чьи—то Советы?
Поверьте, лично вы мне совершенно неинтересны , только в разрезе Вашей деятельности здесь , как я уже говорил. И ваша совершенно немотивированная агрессия и нелепые какие— то в мой адрес выпады , после моего совета за которым вы здесь публично обратились, говорит лишь о том, что , возможно, надо, действительно, соответствующим органам форума посмотреть внимательно посмотреть в вашу сторону.
Прошу понять, но на этом моя помощь Вам в вашем вопросе здесь заканчивается.