Striptease
( )
20/03/2021 22:26:07
Секс "под чувствами" vs секс без чувств

Узнав (первый раз - в символическую дату 10.10.2020), что такое секс "под чувством" влюбленности, просто секса (без чувств) с тех пор почему-то почти не хочется... Хотя прошло уже более полугода. Думал, пройдёт, когда окончательно остынут чувства (F63.9 больше полугода не живёт)... Не проходит. 

И не то, чтобы не было, к кому съездить (сама просит), или что-то плохо стояло (как раз наоборот), или не было оргазма (всё как обычно), или если бы я чего-то боялся, просто... Просто теперь оргазм от эякуляции - это совсем не то, чего хочется от секса. Как будто вместо пирожного жуёшь чёрствый хлеб, а хочется пирожного... Хотя и чёрствым хлебом можно наедаться досыта много лет подряд, пока не знаешь, что существуют пирожные. В последние месяцы для меня даже лучше мастурбация своей рукой, чем мастурбация влагалищем случайной партнёрши, причём абсолютно вне зависимости от её внешности. 

А многие девушки вообще влюблять толком не умеют, хоть бери за ручку и веди на учёбу к профессионалкам по этому делу ( http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2964790&an=0&page=0 ). 

Быть почти равнодушным к сексу без чувств при наличии такой возможности с красивой девушкой (и эрекции) для мужчины - это сексуальное отклонение, или это и есть взросление?

P.S. А ещё говорят, что из-за секса "под чувствами" может возникнуть сильная зависимость... Неправда, у меня ни разу не возникала.