Bards
( )
21/03/2021 15:34:59
Re: Как эффективно посещать фей?

Ну в КМБ стоит добавить несколько пунктов, кстати.

1. По поводу выбора и дозвона

Если собрался идти, лучше отложить 3-5 анкет в порядке убывания персонального желания попасть к фее. Ну то есть звонишь в первую (самую желанную), там облом, но ты не обламываешься, так как тебя еще n запасных вариантов. Трубки-то берут не всегда)

Кстати, звонить нынче все менее модно, как я замечаю, все больше - писать.

Мои мысли почему так:
У фей есть своя база наших телефонов, где они отмечают и (думается) даже пишут обратный отзывы о нас (коллеги, поправьте кто знает точнее). Но суть в том, что побывав у нескольких - тебе больше нет смысла звонить, можно написать. Ей и тебе так даже удобнее, она неспеша тебя "проверит" и если отзывы на тебя хорошие, то ей глубоко наплевать как ты выглядишь и какой у тебя голос. Она с тобой встретиться, так как ты принесешь ей денюшку и не принесешь гемора.

2. По поводу "как сделать так, чтобы все прошло хорошо".
Это хоть и индивидуально, но есть 2 типа ходоков:
2.1. Трахают все, что движется. А что не движется - двигают и трахают (например, уважаемый Крымчанин - вроде говорил, что он себя относит к этой категории) - вот у этих людей нет никаких проблем). Вообще в таком деле - это полезный скил, но я им, увы, не обладаю)
2.2. Эмпаты или которые хотят чтобы еще и было о чем трахаться. Я сам себя отношу к этой категории людей, Parcifal, уверен, тоже к этому близок. Мне важно, чтобы случился какой-то "контакт" эмоциональный, чтобы я как бы хоть чуть-чуть знал человека, и тогда мне легко и комфортно. Это сложно описать, но когда это происходит - то встреча проходит ОЧЕНЬ хорошо. А когда не происходит - плохо. Мне лично помогает потрепаться ДО процесса.


К комментарию Parcifal, я тоже выбираю по лицу)) Это сложно описать, но с опытом приходит понимание как фея себя будет вести даже по фото)) Там что-ли "отпечатывается" характер что-ли, что мне - важно.

Если есть отзывы и отчеты - всегда обращаю внимание на пишущего (он из 1 или из 2 категории ходоков, это можно понять по отчетам), и на факты (в отзывах на ситях обычно много личных эмоций, но если есть фактаж - стоит обращаться на него внимание)

Все выше написанное, конечно ИМХО