Крымчанин
( )
23/03/2021 21:14:31
Re: Как эффективно посещать фей?

Цитата:

Да полно реальный индивидуалок..где-то 35-40% от тех кого я посещаю реальные инди, отвечают сами, хаты как правило суточные снимают..просто у вас контингент другой вот вам и кажется, что все в салонах...




Да причем тут другой контингент, я за 18+ лет еженедельных походов где только небыл и в разных ценовых категориях. Хорошо знаю многие сети салонов и индивидуалок. Плюс много знакомых диспетчеров, и авторов анкет (диспетчера к анкетам отношение не имеют, так же как и типа "инди").
Вы сами подумайте 19 летняя молодая фея приехала из Мухосранска в Москву, сразу сняла дорогую квартиру в центре и спокойно работает за 10к, без посредников. Это смешно!
Если не разбираешься в их системе, определить реальная инди или под конторой сложно. Мне тоже не всегда удаётся.
Вот один пример, не буду конкретно называть фею. Приглашает меня в личку с дисконтом за 5к. Переписываемся, обсуждаем с ней многие вопросы и нюансы. Потом созвон, на телефоне типа она. Приезжаю, роскошные двухкомнатные апартаменты в центре Москвы, говорит, что снимает (не посуточная) и работает без подруг, первую неделю, раньше никогда не работала, возраст 20+; демонстрирует телефон, с моими входящими звонками, вроде всё нормально. Но, в конце прокололась, во время разговора выясняется, что она не знает, что мы с ней обсуждали в личку накануне поздно вечером, говорит: "ой я забыла.."