Bards
( )
23/03/2021 23:42:13
Re: Да как тут поебаться вообще

Цитата:

Решил девственность с феей потерять. Отбирал анкеты, начал звонить и писать в вотсапп. Либо телефон выключен, в вотсапе не читают или не отвечают. Одна только отвечает, что она не работает сегодня 2 дня подряд. Что я не так делаю?))




Вы всё так делаете, в первые походы у всех так, это потому, что вы в этой тусовке пока (!) новенький.


Цитата:

Насколько безопасно целоваться с феей? Если я решил с ней сосаться все таки, то мирамистином сразу полоскать или как в душ пойду в конце?




В конце и/или в перерыве. ИМХО, целоваться будет проще, чтобы все прошло ок.


Цитата:

Мбр тоже страшно, но боюсь у меня по другому от волнения может вообще не встать. Тоже сразу мирамистином, а потом презерватив надевать, когда уже к основному процессу перешли?




Опытная Фея сама знает как надо и всё так как надо и сделает. КЖ обычно стоит в ванной, и опять же, обычно - он у нее где-то возле кровати есть, чтобы когда надо всё вам обработать. Об это не стоит задумываться вообще.


Цитата:

Вообще у меня есть страх неизвестности. Что с этим делать, не знаю.




Опять же, ИМХО, если есть волнение, то чтобы оно прошло - надо сначала с девушкой познакомиться, обратите внимание на тех, у кого в отчетах/отзывах написано, что они - подстраиваются под клиента и умеют поддерживать разговор. То есть если сильно волнительно, то возможно стоит идти не на час, а сразу на 2 (или 1 + 1, если в первый час что-то будет получаться, оставаться на еще один)



А еще, из важного! Феи бывают в квартире одни, а бывает - с подругой. Вот вариант с подругой - это жопа для первого раза, советую не ходить:)