Крымчанин
( )
30/03/2021 13:39:45
Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Уважаемые КЛС-ники и КЛС-ницы!

Внимательно изучил предъявленные мне обвинения в решении Совета Модераторов.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2970800&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
Хочу дать свой ответ на это решение в открытом письме. Пока не забанили, имею на это право! Правда должна быть одна для всех, как для рядового КЛС-ника, так и для модератора! Надеюсь, что моё письмо прочтёт и администратор КЛС.
Ник пользователя можно сделать синим, но нельзя закрасить краской уважаемого и опытного ходока с большим стажем.

1. По сути предъявленного обвинения в мой адрес.
Да, я всегда при звонках феям представляюсь крымчанином, это мой ник с 2002г (ещё по Dosug) и достаточно известный, легко пробивается, скрывать его нет смысла. Никогда не просил скидок для себя, у меня не тот уровень, мне приглашения присылают в личку на ИС. Это могут подтвердить авторы анкет,- именно так, потому что СД и феи работающие на конторы такие вопросы не решают!
Обвинить меня в необъективности и неинформативности в отчётах сложно, это всегда можно проверить, да и после моих откровений, даже те кто мне не верил изначально,- поверили.
2. То, что причиной стали два моих последних отчёта, где я указал на приглашение агентства с дисконтом,- это всем понятно. Теперь хочу всем рассказать об истинной причине такого решения. Возможно одному из модераторов будет неприятно это читать, но чем он отличается от остальных!? Его ник называть не буду, чтобы он не обвинил меня в клевете. Если он честный человек, сам всё расскажет по изложенной ситуации. Будут ко мне вопросы, отвечу, но только администратору КЛС.

Всё по порядку. Первое приглашение с дисконтом от агенства "Love R.." получил в начале августа 2020г. К этой феи:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=379007
Потом получал их регулярно, но пользовался редко, только когда фея мне нравилась и подходила по формату. В ценовой категории до 5к выбор большой! А я очень серьезно подхожу к выбору феи и за халявой не гоняюсь.
Примерно недели три назад мне пришло два приглашения подряд от этого агенства, как раз к феям моего формата.
Перед красотой высокой Миланы было невозможно устоять, тем более она вышла подзаработать денег ненадолго. Приглашение принял. Меня попросили позвонить в агенство (ранее общался только в личку). В разговоре по телефону мне сообщили, что ознакомились с моими откровениями на КЛС:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2969471&page=0&vc=1

Попросили написать отчёт про Милану не в анкете, как всегда, а на КЛС, и обязательно указать в отчёте на то, что был по приглашению агенства с дисконтом. Я поинтересовался: "зачем им это надо?". И получил интересный ответ! Оказывается менеджер заведения обращался к одному из модераторов КЛС (официально или нет, я не знаю), с поедложением для всех КЛС-ников делать скидки и хотел на этом ресурсе разместить об этом официальную рекламу. Я думаю для КЛС-ников это был бы только плюс. Я убедил его, что всех подряд приглашать не стоит, особенно вечных критиков. Этот модератор КЛС запросил за своё содействие кругленькую сумму, агенство посчитало, что это много, тем более, что они хотели сделать льготы для КЛС. После этого менеджер агенства стал рассылать в личку рассылки пользователям КЛС. Некоторые об этом написали на форуме, а некоторые молчат. Поэтому он и хотел, чтобы я написал о скидках в отчёте, но я не стал писать всё, что он просил, написал только про себя.

Вот так Господа! На свою реабилитацию я не надеюсь, возможно за такие откровения даже забанят. Но, я всегда был честным по отношению к вам и к самому себе.
Этот ресурс мне очень нравится, живое общение.
Обсуждайте, высказывайте своё мнение..

От всего сердца желаю Клубу Любителей Секса развития и процветания!
С уважением, Крымчанин