Хрюндель_01
( )
30/03/2021 15:14:07
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:

Продублирую сюда свое сообщение из другой ветки где уже тоже начали обсуждать:

Крымчанин честно писал про все, включая дисконт.
Тут были десятки если не больше писак которые годами писали сотни отчётов, а потом выяснялось про их заказной характер за скидки или вообще за бесплатно,, т., е. Такие писаки обманывали нас годами. Обманывали!
Крымчанин, это другой случай. Он нас не обманывал. Я думаю после такого отношения он больше не будет писать отчёты и правильно сделает. Кстати, у одного его отчёта 157 тысяц (!!!) просмотров. Таких просмотров и близко не было в КЛС-М. Да и вообще, заметили как с его приходом, ну и плюс Трамп, КЛС-М значительно оживился?

Добавлю, тут же не тупые мальчики в основном и с учётом указанной инфы вполне могут принять решение идти по такому отчёту или нет.



+500
Цитата:

Решение совмода не обсуждаю, но считаю Крымчанина честным чуваком.




Я поддержу.

И пусть мне светит "пожизненный эцих с гвоздями" за нарушение п.4.15, но у меня "смешанные чувства" от такого решения.

В первую очередь, вызывает удивление нигде ранее в правилах не декларируемая позиция об объективности информации
Поясню:
- наше инкогнито абсолютно эфемерно. Все феи про всех знают, поскольку корреляция связки бл@фон-никИС-никКЛС настолько очевидна, что даже минимальными фейскими мозгами вычисляется.
- феи могут и сами предлагать бонусы и скидки, не обязательно их "выпрашивать". И если в отчете идет прямое упоминание о получении преференций, то не вижу в этом криминала. Каждый вправе сделать выводы сам, да и голосование покажет "кто есть ху"(С).
- в визитах по дисконту, с прямым указанием этого в отчете, тоже ничего предосудительного не вижу. Если у участников КЛС есть возможность отиметь фею с прайсом 10к за 5к, то почему нет? Договор на скидку никто не подписывает, отчитываться или нет - дело добровольное.
Очень напоминает "Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила!"(С)...
Тогда уж давайте внесем эти изменения в правила, с указанием, что они имеют обратную силу. Как-то так.