Крымчанин
( )
31/03/2021 10:30:31
Re: про пальцЫ ...

Уважаемый YMCA!

Вы как всегда попали в саму точку! Я Вами восхищаюсь! Уверен, что женщины от вашего интеллекта всегда были безума. Они любят ушами. Я когда "обслуживал отдыхающих" тоже хорошо умел ездить женщинам по ушам, они сами трусики снимали..

А по поводу решения СМ, то получилось так, что от него у меня только одни плюсы. Они сами не понимая того, сделали мне такую рекламу на КЛС, причём бесплатно.
Во всех заведениях Москвы теперь только и шепчутся: "Ооо! Крымчанин, он такой крутой, после его отчётов просмотры и посещаемость возрастает в разы.." Это конечно шутка.
А если серьезно, то за последнюю неделю я получил в личку на ИС несколько приглашений с дисконтом. Одно от крупного модельного агентства (ценовая категория 10-15к). Они работают в разных районах Москвы, на выезд,- в Отели. Насчитал порядка 50 анкет! Я думаю всем будет интересно почитать нашу переписку и как происходит приглашение (читайте ниже). Заодно в агентстве Love пусть почитают, может больше меня станут ценить и в следующий раз скажут фее, чтобы дала мне анал бесплатно.

О политике КЛС. Мое мнение правила надо подкорректировать, нельзя оставаться застрявшими в нулевых. Время течёт, всё меняется в сфере интимуслуг. Помню в начале нулевых, часто приезжал в один известный салон на Белорусской, зная заранее, что там феи работают по типажу, но они выгоняли на кастинг толпу девок, такие красавицы! Сейчас такого нет. Да и КЛС-ники достойны получать скидки и подарки от фей, не скрывая этого и обязательно отмечая в отчёте, тогда и заказных отчётов за деньги не будет!

Здесь gafoor_2015 писал, что мой опыт невозможно повторить. Скажу так, в этой жизни, если к чему-то последовательно стремится обязательно добьешься всего, плюс надо быть позитивных человеком и уметь со всеми находить контакт.

Мне с вами интересно, я пожалуй останусь.
В обсуждениях можно участвовать и без отчётов. Тем более у меня теперь особый статус, почти как у зелёных. И молодёжи надо опыт передавать, не всегда же у меня будет "40 минут не вынимая из пелотки", уйду на пенсию, буду выращивать клубничку в Крыму, а на форуме давать мудрые советы молодеже.

Вот моя переписка с модельным агентством:

Ja.. (25.03.2021 21:44):
Добрый вечер!
У меня есть к вам предложение.Вы можете проверять моделей по качеству услуг которые они предоставляют.Я бы с вами сотрудничал* на постоянной основе. Выезд 20 000, но для вас 10 000 со скидкой. Отдых два часа.
От вас оценки, коменты в анкетах ( рекомендации так сказать )
номер для переписки 925.. ( Телеграмм )
Крымчанин (25.03.2021 22:54):
Всё это очень интересно, но живу я не в Москве, а приезжаю в воскресенье по делам (могу встретиться утром с 9ч до 12ч), вызвать девушку мне некуда, я на машине. Вот если бы у вас были апартаменты это другое дело. И 2 часа мне не нужно, достаточно 1 часа, я однопалочник, занимаюсь сексом 30-40 минут в один контакт, без лишних разговоров. Больше 5тр/с меня не интересует.
Ja.. (26.03.2021 12:11):
Нас всё устраивает, мы готовы подготовить для вас номер в отеле, за который вам не нужно будет платить.
На удобное для вас время, мы подберём для вас подходящую девочку за 10 тысяч рублей и сделаем вам скидку 50%.
Подскажите в каком районе вам будет удобно встретиться с девушкой, мы выберим для вас номер.
Крымчанин (26.03.2021 12:18):
Я в Москву езжу на машине с области по... В этом районе удобнее.
Ja.. (26.03.2021 12:48):
Отлично, можете оставить свой номер телефона, для нашей дальнейшей связи, что бы я бросила вам фото девочек, мы обсудили детали встречи и для того что бы сбросить вам адрес отеля.