gafoor_2015
( )
31/03/2021 11:51:05
Re: про пальцЫ ...

Цитата:

Взять, к примеру, 10 историй нынешнего года. У 8 анкеты
удалены или выключены. Только две девицы из мартовского
списка (Дакота и Мия) формально доступны для посещения.
Ясно, что К. в этом обвинять было бы глупо.




Ну это как раз к вопросу повторимости/верификации отчета. Как правило феи в салонах уходят по трем причинам - либо заработали необходимую сумму, либо становятся инди, либо полностью профнепригодны. Крымчанин как-то кидал мысль по одной барышне, что типа у нее это не пошло и она свинтила - но у меня есть сомнения насчет этого тезиса. В эту профессию (особенно в салонный вариант) приходят не вчерашние девственницы, а девицы уже с соответствующим бесплатным опытом (причины прихода описывать не буду - у каждой они свои) - но точно они представляют что есть йух и как им пользоваться не только в теории но и на практике. Возвращаясь к вашему тезису о 8 анкетах, могу допустить, что часть дев заработала бабки и свинтила на совсем, часть просто профнепригодны - ибо пока они еще в качестве инди нигде не возникли (ну может кто поправит). Так что описание его походов уже можно в половине случаев назвать преукрашиванием в плане качества дев. А далее половина отчета посвящена описанию салона/манагеров/других девок и тп. - что по сути является ненавязчивой рекламой самого заведения - схема очень простая - девка то может исчезнуть, а вот отчет по заведению останется