Bards
( )
31/03/2021 12:03:33
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина

Цитата:


Идея для стартапа)
Для таких вот возможностей в т.ч. уважаемый Крымчанин и нарабатывает связи. Т.е., не все так просто.
Но со временем, думаю, придут к чему-то такому. Поколения меняются, бизнес надо развивать...





У меня нет таких связей, к сожалению, но я точно знаю, что технически сделать это - очень просто.


Мой же вопрос был чуть про другое.

Я, судя во всему, как и Крымчанин - в Москве наездами. Не все районы мне удобны.

Я не скандалю, уважительно отношусь к другим людям и вообще, весь такой седой и волосатый белый и пушистый.

И мне лично вот что интересно:
1.В районе ЦСКА кто-то организовал Лею/Диану/Нику/Алису (ну я не верю, что они инди, простите), а вот Дарина - это тоже их рук дело? Если да - я выезжаю). А если я кого-то в списке пропустил - то кто бы подсказал кого?
2. ЦСКА лично для меня - это пердь, может есть от этих же ребят что-то в других районах, если да - я хочу знать, что эти вот анкеты - это тоже "их".

В этом случае - я когда мне надо буду получать то, что хочу/ожидаю получить.

Все хотят скидок, я не исключение, но скидки - не цель. В моем конкретно случае скидка - это не повод сжимать денюжку в потный кулачок и выдвигаться на адрес.