Крымчанин
( )
03/04/2021 22:43:31
Re: Подведение итогов обсуждения

Цитата:

А это все зависит от того кто зачем отчёты пишет...мне например отчёт важен даже не столько с народом поделиться , а самому не забыть что и как было...ранее




Могу рассказать про свой опыт, как я пришёл к тому, что необходимо писать информативные отчёты на ИС.
Когда был на Dosug, там иногда писал небольшие комментарии, да и то не всем, у фей там была возможность скрыть нежелательные комментарии. В 2012г на ИС меня перетащила моя постоянка и землячка, с которой я регулярно встречался с 2008г до 2018г, с первого дня её карьеры, а знал её ещё раньше. Она мне сказала, если увижу, что кому нибудь напишешь хороший отзыв - "оторву голову", поэтому писал только в её анкетах, что она самая лучшая и самая красивая. Такая у нас с ней была "любовь". Комментарии на ИС стал писать примерно года 2,5 назад, больше для себя. Необходимость писать отчёты пришла после того как получил рассылку от рекламщиков ИС, с инструкцией. Но, писать то я их не умел, поэтому стал заходить на КЛС и читать отчёты, по началу удивлялся как можно так подробно описывать секс, вроде как-то неудобно, а потом сам втянулся, так же понял, что необходимо описывать сервис, внешность и параметры, это больше всего интерет пользователей (по крайней мере меня), а секс это дело каждого индивидуальное и зависит от способностей и симпатии (здесь полной объективности для всех быть не может).
Ну а когда стал получать приглашения, стало понятно, что присылают их не только ради оценок в анкете.. им нужен драйв, чтобы отчёты читали потенциальные клиенты, большинство из которых анонимы. Я уже писал, что на ИС, очень мало пользователей которые пишут реальные отчёты как на КЛС,- от слова совсем. Сами КЛС-ники либо их не пишут на ИС, либо ограничиваются короткими комментариями. Фей (агенства) сейчас больше устраивает хороший отзыв в анкете,- его сразу все видят! А чтобы отчёты КЛС феи знали и уважали, как раньше, нужно чтобы их писали как можно больше, а у пользователей к этому был стимул. А если здесь каждый оглядывается на правила и на то, не заподозрят ли его в рекламе или того хуже в отчёте за деньги, и "не закидают ли кирпичами" ресторанные критики - это не стимулирует приход новых пользователей..