Digidizz
( )
04/04/2021 18:18:22
Re: Как эффективно посещать фей?

Ну конечно я не предложил 100 процентного решения. Однако это хоть что то! И в комплексе может работать.Блядки на ИС это не рулетка. И несмотря на то,что у меня было огромное количество супер секса с ахуенными тёлками у которых не было ещё ни оценок ,ни отзывов,поход на амбразуру-рискованное занятие. Лучше пойти по анкете которая работает пару лет ,где много фотосессий,где фея пишет донам,благодарит за оценки. Согласитесь! А вы вообще ничего не предложили.Я знаю что доверять оценкам юзеров нельзя. Я например один раз сходил по вашему отчёту на секстолке.Мерзота оказалась жуткая,секс отвратительный,а вам понравилось. Потому как мы все субъективны.Но миллионы мух (донов)ошибаться не могут))) Если к примеру у феи 100 оценок и такое же количество восторженных отзывов и прайс в 15тр,то точно на жирное и бесчувственное бревно которое даже сосать не умеет не нарвёшься.....Хотя 100 процентное решение есть)))Нанять персонального менеджера,пускай обзванивает,ищет... по 70 тр за встречу будут хорошие девчонки. Если 5 раз в неделю юзать-1400000 тугриков в месяц. Не так много,для зарабатывающего мужчины. Как вам такой вариант??? Слабо???