Digidizz
( )
04/04/2021 22:01:15
Re: Как эффективно посещать фей?

Я прочитал отчёт,понял вашу мысль. По отдельности отчёты субъективны. Бывают шлюхи с незаниженным порогом брезгливости. С симпатичным парнем и целовашки и мбр с окрестностями и анилингус,а с 45ти летним пузатиком бревно-бревном,то нельзя это нельзя. Поэтому доверять отдельным авторам отчётов сложно. Бывает так что шлюха привыкла к тому, что мужчина должен быть в нижней позиции,спрашивать разрешения,не руководить не доминировать,хлопать как телОк глазами и восхищаться королевой. Я вообще не такой. И если происходит столкновение характеров то секс не получается даже несмотря на то что ни у мужчины ни у женщины нет замечаний ни к внешности ни к качеству тела ни к сексуальности.Но повторюсь в большом количестве отчётов и оценок есть рациональное зерно. Как и во всех пунктах которые я написал)))) Для меня это в целом работает. Хотя несмотря на то что в пробивке у меня много лет зелень ,бэкграунд определённый имеется и меня часто не берут. То бишь много и субъективности в моём подходе. Да и времени я много трачу на походы. Очень часто приходиться разворачиваться и уходить-обманы с ТТХ и фотами на дух не переношу . Часто разворачиваю машину и начинаю искать новые варианты,поскольку кидают-на пол пути сообщают,бабушка мол любимая заболела,не могу))) Много всего....но как то живём)))) Я ж не извращенец,быть верным)))