morty007
( )
10/04/2021 17:38:00
Re: Да как тут поебаться вообще

Вот и пишу свой очет о не очень, а скорее провальном походе. С реальной фоткой вотсап сработало(хотя не уверен ,что дело в ней, кончено) http://p.intimcity.nl/persons.php?id=403931 написал вотсап этой феи, сразу ответила, сказал, что через два часа смогу прийти. Она пишет, договариваюсь за час до встречи, напиши как будешь готов, я написал ок и начал собираться потихоньку. Через мин 10 она сама пишет, сможешь к 2 прийти, я смотрю время, прям в притык, но шанс терять не хотел, поэтому согласился. Она написала не опаздывай, не люблю когда опаздывают. Короче, влип в пробку и приехал на 30 мин позже. Она впустила, все ок. Я ей почти с порога заявил, что я девственник и спросил проблема ли это для нее. Её это напрягло, но она сказала окей, давай попробуем. Расплатился и в душ пошел. У меня уже был неудачный поход в массажку и там у меня не встал, не смог расслабиться, волновался наверное. По этому выпил левиты 1/4 таблетки. НО и этого как потом оказалось было мало:( Вышел из душа, лег на кровать и начался мбр, я даже стал возбуждаться, член встал, но не на полную. Она говорит типа ну норм вроде стоит, надела през и села на меня, пока вставляла, член упал, возбуждение все прошло, о чем я ей сказал.Говорю, давай по новой мбр. Вижу ее это напрягает уже. Вытерла все салфетками и опять начала, встал но ещё хуже чем в первый раз .Она говорит давай в миссии. Пока засовывал опять все упало. Короче не встал у меня нихрена, я знал, что такое могло быть и это и произошло. Там уже и время минут 20 оставалось, я говрю ну давай хоть миньет еще попробуем, минут 5 провозилась она, я вообще слабо чувствовал, что она там делает. В итоге поболтали про мою проблему, она посоветовала не говорить никому, что я девственник и в след.раз попробовать чуть выпить алко или курнуть травы. К феи вопросов нет, все что предполагал с ёё стороны, то и было. Я описал тут все вкратце конечно, много букв просто. Вот что делать мне? Я даже не могу сказать, что я сильно волновался или стеснялся. Мб неделю не дрочить и выпить левитры побольше дозу? К ней уже не вариант идти, она сказала, что не примет. Но потом правда сказала, что как будешь готов, напиши, мб договоримся.Вот так в кратце если описывать. Может у вас будут какие либо уточняющие вопросы, пишите я отвечу поподробней о том что было. Фея кстати на мой вкус была красивая. Я не очень расстроился, потому что это все равно шаг вперед. Я туда даже иду не для удовольствия, а чтобы просто получить опыт, изучить всю эту механику обратно-поступательных движений так сказать, но без стоячего члена это не возможно)) У меня кстати особого желания даже порнуху смотреть последние дни не было, мб этот фактор тоже повлиял. Я сегодня без особой надежды ей написал, а она раз да и ответь. Я не хотел упускать шанс. Думаю это все не зря было.