Bards
( )
10/04/2021 18:02:54
Re: Да как тут поебаться вообще

С почином

Я конечно не большой спец по лишению девственности (и было это ой как давно и всего один раз:)) ), но вот несколько мыслей:

1. От волнения такое бывает. Даже если большой паники вроде бы нет, я так понимаю на гормональном уровне есть какой-то отложенный эффект, первые походы, видимо - вы все равно будете волноваться (не в моменте, а ДО, что в результате так себе скажется на эрекции)

2. Я бы ходил не на 1 час, а на 2 в первые разы. Ну то есть приехал, минут 15-20-30 погонял чаи и познакомился с ней, привык к обстановке, вот это вот всё, там глядишь и колеса ваши - подействуют. Ну если совсем жопа - через час свалил, а нет - ну так остался, продлил.

3. Ну так может на первый раз МБР + ОВР не самый плохой вариант? А если останутся ягоды в ягодицах - ну тогда и КС.

4. Вообще разные феи по-разному умеют "завести". И это штука индивидуальная. То есть не все всем прям подходят. Бывает что мне девушка прям нравится, но не возбуждает сильно, а бывает, что вроде фея норм, но ничего выдающего, но член стоит как железная палка (и не важно устал/не устал дрочил/не дрочил). Так что пробуйте и всё будет)

5. Ну и да, вы как бы уже всё, не девственник)) Можно больше не говорить