morty007
( )
10/04/2021 19:04:56
Re: Да как тут поебаться вообще

Цитата:

У меня мысля родилась)
Может вам в стриптиз сходить?
Там спешить не надо. Спокойно сел у стойки, попиваешь пиво, вокруг голые тёлки.
Возьмите размен кэшем пару тройку тысяч(купюры по 100 и 500 руб.) паре тройки тёлок, которые возле вас будут виться засуньте в трусы (этим привлечёте внимание).
Если идти в аврору, то там вообще выбор огромный. Может в процессе общения возбудитесь и уже можно звать в приват на час, которая больше всех понравилась.
Бюджет конечно побольше 10к выйдет, но и событие не рядовое))
А так как какую никакую разведку боем вы уже прошли, то при общении вообще забудьте фразу "я девственник". Вы уже почти ебарь)))



Я как то читал дневник 30него девственника, так вот он советовал с массажки начинать, раз 5 туда сходить, попревыкнуть в девушкам, а потом уже к феям. Он писал, что кончить первый раз смог именно в массажное салоне. Про левитру тоже у него прочитал. Мб мне все таки так и сделать?я там был 1 раз и писал, можно даже прочитать, там тоже не встал, хотя девушка была очень красивая, но молодая и не опытная по её словам. По поводу не говорить, что девственник, вот чисто для себя, я буду считать себя не девственником, только после нормального секса, дрочка руками и миньет не считаются. Мне просто казалось, что так будет легче, что я груз сразу скинул, а не в процессе когда дело дойдёт до того, что нужно куй вставить, а я не смогу,тогда точно все ляжет. Или засуну, а движения будут какими-то неправильными и неловкими. Я увижу какое-то сомнение на лице феи и буду переживать ещё сильней. Говорить до тоже как я понял проблемно. Вот фея та мне с сказала, если бы ты мне в вотсапп написал, что девственник, я бы ценник подняла либо вообще слилась.