Крымчанин
( )
10/04/2021 20:45:49
Re: Да как тут поебаться вообще

1. Если эта фея вам понравилась внешне, ваш типаж (это важно!) и вам было легко с ней общаться, продолжите с ней встречаться, повторите встречу, второй, третий раз, уже не так будете волноваться, быстрее привыкните к ней. Встречу начинайте с общения на отвлечённые темы, а не о своей проблеме.
Я считаю, что обучение в первом сексе должено проходить с одной феей, может постепенно, не с первого раза, но к вам прийдёт уверенность в себе, тут ещё важно чтобы фея была позитивная и общительная, с пониманием возложенной на неё миссии. Если по началу не получается классический секс, ограничтесь МБР+ОВР, потом желание перейти к следующему этапу само придёт, старайтесь на этом не зацикливаться. Секс лучше начинать в ЗКП, так проще войти и выражение лица феи не будете видеть, если смущаетесь.
2. Для улучшения потенции ешьте больше грецких орехов, перед походом: несколько сырых яиц и стакан сметаны (я всегда так делаю). Если это не поможет, можно и таблетку Виагры перед встречей.

Я девственности лишился в юности, было около 16 лет (выглядел старше). Познакомился с деревенской девушкой 19 лет, на лицо была не красавица, но в остальном моделька, привлекала тем, что была доступна, трахалась со всеми подряд,- кто её снимал. Честно ей сказал, что секса у меня не было. Она сказала, что научит всему. Помню первый раз после минета, только сунул в миссии и сразу преплыл, она говорит: "в этом деле главное не торопись..". После месяца практики с ней, почувствовал себя мачо в сексе, всему научила! И пошёл по жизни трахать девок, благо парнем был симпатичным. Ни одну целку потом сломал, а это тоже искусство, уметь надо..
Удачи!