Digidizz
( )
11/04/2021 14:30:25
Re: Почти полный облом в начале похождений

ТС,ты прав поибстись сложно))) Но вопрос который ты задаёшь,гораздо глубже чем он кажется! Всё дело в гиноцентричной парадигме. Женщина живёт и верует что мужчина ей должен! Заботиться о её ребёнке,ухаживать,содержать и прочее. Большинство мужчин такие же. Даже здесь,многие своим долгом считают вперёд ублажить женщину,хотя платят ей за секс! Вдумайся!!! Покупают секс и удовлетворяют в первую очередь её! Многие цветочки дарят... Дык вот! Тебе это сложно понять,ты ж мужчина,но симпатичной и молодой девушке деньги не нужны! Они ей достаются просто так! Ей ничего не нужно для этого делать! По ресторанам её поклонники водят! Хату и минималку на прожить пара постоянников оплачивает . И вот она пилит ноготки,встречается с подружайками,ходит по кафешкам,развлекается,а анкета включена.... Вот иногда и берёт клиентов,почему бы хуй не отсосать и не чпокнуцца??? Я тут писал рядышком,у меня 230 отложенных анкет! Бывает пару часов ищу вариант трахнуцца)) конечно у меня бэкграунд,я давно на ИС. Дык и тебе достаточно зубы не почистить и тёлка напишет в пробивке што ты грязнуля к примеру ...и тяжело буэт дозвониться и договорицца))) Вообщем пичалька! Мужчины саафсем забыли о чувстве собственного достоинства,кланяются в ножки бабам,женяцца на них,содержат их и их детишек,отдают свою сексуальную свободу,что вообще против природы... А бабы торгуют варенником и вытирают об нас ноги,потому как в межполовых отношениях они значительно сильнее нас. Поэтому мы им деньги и платим за обоюдное удовольствие...Так что в такой ситуации все мужчины! Секс для нас целое событие)))
Зы...Просто подумай как это хорошо- быть свободным,чпокать шлюшек,не быть привязанным к какой нибудь жирной жёнушке с парой детишек,не тащить всё это хозяйство финансово и не сдохнуть от всего этого раньше раннего... Откладывай больше анкет и не ищи лучшую пизду,это огромное зло!!!Сорян за гору философии)))