Крымчанин
( )
14/04/2021 23:08:55
Про отношения с феями

Цитата:

Сейчас конечно понимаю, надо было просто оставаться постоянником, и затрат меньше и нервы целы и наслаждался бы я сейчас своим куском от этого пирога

Так и дружить то совсем не требуется, всего на всего приходить отваливать бабки и трахать




Все мужчины разные и соответственно разное отношение к женскому полу. Здесь сложно кого-то осуждать или оправдывать. Лично я с молодости привык командовать женщинами и доминировать во всём. Не всем из них это нравилось, с такими быстро расставались по несовместимости характеров..зато подкаблучником никогда не был..
С феями предпочитаю дружбу, основанную исключительно на сексуальных отношениях. Во время общения с ними, у меня табу на разговоры про свою личную жизнь или личную жизнь самой феи. Сразу их присекаю. Все разговоры только про секс и женские прелести. Чтобы повести разговор в правильном русле, говорю фее: "секс для меня хобби и как наркотик, раз в неделю нужно обязательно потрахаться с красивой женщиной..".
Феи с удовольствием общаются про секс и рассказывают много интересного из своей практики и я им тоже. Вероника, у которой я был в Бутово в воскресенье, мне сказала: "зачитывалась твоими отзывами (в профиле), прям как пособие..". Было приятно такое слышать от феи.