october02
( )
15/04/2021 23:07:04
Re: Почти полный облом в начале похождений

Цитата:

Я впервые наблюдаю такую глобальную подготовку к походу одного ходока буквально всем форумом.
Поэтому ваш отчёт должен начинаться с фразы:

- при подходе к квартире я включил Веб камеру, установленную на члене.



ога
Привет, с вами Джонни Кэтсвил и сейчас мы....

слово intim в названии сайта намекает что камеры выключаются а далее начинается таинство межполовой е...и!

На самом деле очень благодарен за советы и такие простые но не очевидные нюансы

Я бы первоходам предложил такой алгоритм действий:

0 у феечек есть свой рейтинг ходоков, мониторят по телефону, так что нужно "прокачивать" номерок (моя догадка в виде сарказма на первой странице темы которая подтвердилась позже)

1 пока телефон не набрал отзывов нужно прорваться к недорогой молодой инди ~5-6тр, предпочтительно тоже начинающей - обоим нужны отзывы. Напрямую это обговаривать не стоит, но оба-два это подразумевают.
Так например мне перезванивала парочка фей но п.0 я еще не знал и отказался по неопытности тк они были далековато. Если вам перезванивают - заинтересованы - соглашайтесь на первую звезду.

1.1 Наверное имеет смысл зайти в салон, порог у них чуть пониже, но учтите никакой конфиденциальности - снимают все и всех во всех смыслах.
Если будете идти в салон то предварительно уточните будут ли интересующие вас феи в час Х, иначе есть шанс сильно разочароваться, будут удерживать всеми силами (еще бы вот живые деньги сидят!) и ситуация будет нелицеприятной.
Т.к. это салон будут навязывать допы - см п.2.1

1.2 перед походом набрать не менее десятка (!) анкет по параметрам вам подходящим, причем размер титюль тут не определяющий, определяющий это адрес - чтобы быстро переходить от одной неответившей к другой, "зеленость" феи в профессии чтобы не сильно привередничала в выборе.
Из ТОП100 скорее нет смысла пока смотреть тк они популярны и один анонимус погоды им не сделает.

1.3 Анкеты без лица не смотрите, может не понравится что увидите и уйдете, а тогда может упасть минус в "карму"

2 постарайтесь понравится фее, от неё зависит ваш "профиль", заплатить сразу, вести себя деликатно и вежливо, хорошо обмыться перед процессом, особенно ТАМ и окрестности, не забывать что ей тоже должно быть хорошо и вообще в принципе достаточно не быть ссудаком.

2.1 имейте денег с собой х2 (вдруг на второй час пойдете) и на карте такую же сумму если фея попросит безнал (тоже мелкий но неочевидный нюанс)

3 не оставляйте отрицательных отзывов пока не наберете посещений, есть шанс что в отместку залепят что вы пьяный неадекват импотент-насильник-гей и запорят всю "прокачку"

4 ориентируйтесь на после часа. С утра очень мал шанс встретится даже если договаривались даже если в анкете указано с 09:00, а учитывая что профиль "не вырос" вообще околонулевые.
Имеет смысл сначала написать (если в анкете указан мессенджер "ваша анкета очень понравилась, хотел бы встретиться тогда-то, это возможно?"), или позвонить предварительно. После одобрямся на встречу за час перезвонить-подтвердить, если вы договаривались за несколько дней до встречи то вечером перед днем Х напомнить так же что мол завтра все в силе (лучше через мессенджер если указан тк вечером основной наплыв), и за час до встречи - это даст понять что вы настроены серьезно и не развернетесь в последний момент. Ходоки тоже кидают фей на встречу как и феи, так что предварительный прозвон как минимум сэкономит время.

5 договариваться заранее имеет смысл с одной феей, остальных держать в запасе, если договоритесь с несколькими а придете к одной - см п.0.


6 После посещения поставьте лайки в анкете. Если всё хорошо прошло можно перед уходом предложить написать отзыв и тогда сама фея укажет на что обратить внимание.