Digidizz
( )
16/04/2021 13:13:55
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств

Цитата:

Бальзам на душу прям
Кто автор? читал уже где-то, только в сокращенном варианте.. хотелось бы в полном!



Как кто автор??? Я и автор))) другое дело что то что я пишу-идеология Мужского Движения и MGTOW. Единственная моя личная мысль-мужчина который сохраняет верность женщине,изменяет себе,своей мужской парадигме.
В моём понимании мораль сейчас гиноцентрична и обслуживает один пол-женский! Мужчина заботиться о семье,женщине и её ребёнке!!! Для меня это идиотизм. Мне лично нужна обратная ситуация,что бы женщина заботилась о мужчине и подгоняла ему новых тёлочек ,точно так же как мужчина в браке подгоняет бабе бабло)))) Для меня альфонсы,герои, которые мстят женщинам за тысячелетия выжимания ресурсов из мужчин ,мстят женщинам за манипулирование сексом! Для меня герои-мужчины которые не стесняются своих желаний и имеют много разных женщин не ограничивая себя! Я перестал отношаться с женщинами и любить. Ибо это наиопаснейшее занятие!!! Всё кончается детьми,браками,разводами,распилами имущества,нервотрёпкой,потерей финансов и депрессивными состояниями! Многие мужчины бьют себя кулаком в грудь,мол вот у меня всё под контролем и баба по линейке ходит))) Мне смешно! Это говорит лишь о том что этот мужчина хорошо тянет лямку, и его пока не собираются менять....А захочет пожить для себя-уууууу! Тут то пипец и начнётся)))) Так что шлюх мне вполне достаточно-почпокался, кофе попил,попиздил и свалил)))