Digidizz
( )
21/04/2021 21:59:44
Re: Почти полный облом в начале похождений

Цитата:


Этот вопрос в принципе решаемый. Если есть знакомые чистые инди или диспы (они занимаются пробивкой в большинстве случаев), тогда покупаете новую флешку, объясняете свою ситуацию и просите их поставить проходы и написать правильные комментарии (естественно после визита к фее),- но это они делают только по дружбе или постоянникам.
Не имеет смысла просить инди, если она работает под диспетчером, так как у неё нет личного аккаунта.



Ну вы ж понимаете что это ненадолго,рано или поздно телефоны в пробиффке свяжут и накопяцца новые комменты. Два три месяца и всё вернёцца на круги своя...и ещё,я уже ходил в постоянниках))) Хватит,половой акт не повод для знакомства,а уш тем более таких интимных просьб-обелить так сказать клиента перед фсем фейским сообществом! Это ж предательство корпоративных бабских интересов)))) если б мне такое женщина предложила я б 100 процентов отказался! Я за своих (за мужчин) а не за правду!!! Да и фея как показывает моя практика может использовать эту инфу против клиента! Пока ты постоянник ,баблишко несёшь, она тебе поможет, а спрыгнешь-сдаст с потрохами! У меня такое бывало несколько лет назад.