Oksymoron
( )
27/04/2021 15:22:49
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств

Не пошли и ладно,много не потеряли)))) Вы
помните кто вас кидает,завидую вам! Меня кидают каждый день!!!!!!! Каждый день созвонившись с тёлкой,договорившись и через час собравшись ехать я получаю смс что она не может!!! А время то поджимает))) я по феям между делишками... Почти каждый день судорожно начинаю искать замену поближе(ехать уже нет времени)! Так я и оказался у субъекта о котором вы пишите. Что я должен сделать??? Уважить всех донофф и написать отчёт на пол страницы,прикрепить фото и ссылки???))) Сделать это ради этой девочки??? Или ради кого???Мне это с какой целью???? Я уже и забыл...мне через месяц фоту покажи я и не вспомню...И потом,кмк у нас с вами разное отношение к сексу! У меня он есть ,хоть жопой жри))) Для меня это очередной перекус,один из тысяч! И если у нас с тёлкой не произошло мега секса(странно а должно???) ,просто нормально чпокнулись ,для меня меня это не повод растроиться! Вчера была лучше,завтра хуже,послезавтра воопще десяток на групповушке трахну))) это пазлики в огромной картине секса)))) вы полистайте оценки,у меня там разные тёлочки есть,так сложилось))) чпокнул и забыл))) И вам советую,поиск лучшей пизды огромное зло!!!