october02
( )
28/04/2021 22:14:39
Re: Почти полный облом в начале похождений

Цитата:

Как-то странно - второй отчёт и пишете, что Элла была первой??. Почему пишите что работает с подружками? Сколько МБР стоит



вкрации:
первый заход был запланирован на два дня, заранее были договорены даты и время с Эллой и Клео
В первый день договорился с Эллой, на второй - с Клео
С Эллой всё сложилось сразу, а Клео задинамила (за час перед встречей абонент не абонент, а через 4 часа после назначенного времни сама написала "мы вроде на сегодня договаривались..." когда я уже сидел на вокзале в обратный путь)
Кроме них были отложены еще около десятка анкет по белорусской и метрокольцу - из них не выстрелила ни одна!
Разочарованный и обломанный я и создал эту тему чтобы понять где я косячил, тут мне собственно помогли-подсказали - СПАСИБИЩЕ!!!
Через неделю наученный, с советами (у нас страна советов) я отправился на второй заход - к Мие по предварительной договоренности
С Мией всё так же сложилось отлично и тут в теме попросили накидать не только отзыв на ИС, но и отчет на толке - сделал как мог, не обессудьте
После в отзывах Крымчанин пару недель назад попросил накидать отчет по первому заходу к Элле - выполнил его просьбу (у меня после отпуска небольшая запарка, извините, только сейчас выкроил время)
Писать отчеты не планировал тк не считаю себя опытным ходоком и ловеласом, но раз мне помогли и я стараюсь в долгу не оставаться.
Ответил?