Oksymoron
( )
02/06/2021 21:51:03
Re: Типы анкет

Цитата:


Ну а Оксюморон слегка привирает, когда сваливает все косяки на баб.
Я так думаю



Аппсолютно Оксюморон не привирает! Мне интересы мужчин дороже а женские страдания неинтересны! Я говорил о том что хорошие отношения между М и Ж-заслуга женщины! Плохие отношения между М и Ж-её косяк! Так же я говорю что во все времена,во время секса не по своей воле,женщины получали оргазмы! Так же я говорю о том что по сравнению с ситуёвиной когда мужчина теряет ребёнка,семью,инвестиции в семью(машины,квартиры)и попадает на алименты,( и это происходит с подавляющим большинством мужчин),ситуация в которой оказалась эта фея не стоит выеденного яйца! Мне интересы своего пола в мульён раз важнее! Пускай бабы свои интересы защищают а я буду мужские защищать! Оксюморон не Мать Тереза,он не за правду,он за своих!!!
Понятно фея расстроилась,изнасиловали! Женщин тысячелетиями имели без их согласия и ничего ,рожали,любили жили и не ныли! Зато в последнее время мужчин насилуют бабы и государство в течении жизни! С 18 и до 60!!! Всех!!! Всех как скот в армию гонят,имущество пилят и детей отнимают!!! Я к примеру своего согласия на такую хуету не давал! Кто меня пожалеет??? Вот поэтому свою жалость я отдаю мужчинам!