Oksymoron
( )
03/06/2021 15:34:32
Re: Типы анкет

Цитата:

Скорее фея расстроилась не из-за факта изнасилования двумя перцами - их это конечно не красит. В данную тему девочки приходят не нулевыми, а уже с определенным жизненным опытом , в том числе группового секса - прошли те времена когда сутер-скауты свозили из хохляцко-молдавских деревень целочек на Тверскую . Это теперь штучный и дорогой товарчик и на ситях не водится точно...
Фее скорее всего не заплатили по тарифу за ночь+два чела - вот это ее напрягло сильно - это фактически кидалово на бабло..., Естественно никто в конторе ей компенсировать этот косяк диспа не стал, вот и свинтила... А история крымчанина про день рождения конечно может иметь место, но я тогда поражаюсь тупости девочки, которая вышла калымить в такой день, да и вообще приехала за пару дней до...это как же надо любить бабки!?!
Но ребят я конечно не оправдываю - как-то это все по скотски выглядит. Если они ведут себя так с телками, они и по жизни такие же мерзавцы и ублюдки...



Здраво...во всех подобных историях меня смущает маленький факт-они идут от женщин! А как они умеют пиздить,вешать лапшу и манипулировать я знаю. Может её сняли на ночь и заплатили за ночь,но ей понравилось сосать два хуя и бухать! Осталась сама,дальше не заплатили-договора не было,приехала,дисп с неё просит деньги за двое суток,да ещё владельцы агенства угрожают что не найдёт работу в мск если не отдаст бабло! И вот придумали историю про двух насильников! И естественно она со слезами и дрожащим голосом всё это рассказывает! А бабам пустить слезу как два пальца обоссать! Может такое быть? Легко! И ещё куча других вариантов там где сама фея всё и испортила! Слова диспа или бабы доя меня не доказательство от слова сааафсем! Я каждый божий день с обратным сталкиваюсь... так что,пока не доказано обратное виновата фея,а когда обратное доказана,я всё равно сочувствую мужчинам...)))
Не верю я в дым без огня! Для мужчин подобные закидоны-огромные риски!