Крымчанин
( )
03/06/2021 20:35:46
про начало карьеры фей

Цитата:

когда ее принимали на службу и делали фотосет - манагер сказал, что типа не парься никто эти фото не увидит, мы их даём в виде фотоальбома клиенту на руки и она около 3-х месяцев работала искренне веря в такое фуфло..., Пока один клиент ей на телефоне анкету не показал - что-то у них там с услугами нестыковка вышла...




gafoor_2015. Я обычно предпочитаю ходить к новеньким. Когда прихожу, у меня всегда на телефоне открыта её анкета, показываю её феи. Кстати, в случаях с новенькой инди,- это хороший способ проверить,- действительно она сама на телефоне или за неё с клиентом общается диспа. В большинстве случаев фея видит свою анкету впервые, не знает на каком ресурсе она размещена и какие услуги ей там наставили. Диспа тоже не имеет отношение к составлению анкет, а менеджер по рекламе (автор анкет), который за всё это отвечает, на контакт с пользователями идёт крайне редко, если только есть необходимость написать в личку. Вот и получается, что все претензии за несоответствие услуг в анкете обрушивают на фею, а она "не сном, не духом", только делает, то, что умеет (это касается агенств и салонов).

А на счёт того как феи начинают свою карьеру, я сам пока не нашёл ответы на некоторые вопросы. Например, взять тот же салон гостиничного типа. Хожу туда больше 8 месяцев, в основном к новеньким. Знаю, что там большая текучка кадров, строгая дисциплина, феи отрабатывают смену от звонка до звонка (выходить нельзя), поток большой, особенно ночью, красивой фее приходится обслуживать до 12 клиентов за смену и выбора у неё нет, штрафы, начальный прайс 4к, в редких случаях 5к. И феи туда идут, да ещё с испытательным сроком, предоставляя свои личные фото с открытыми лицами. В последний раз, когда был там у красивой новенькой феи за 4к (работала неделю, сама из провинциального города), поинтересовался: "как она попала в это заведение?" Ответила: "нашла по объявлению "массажистки", приехала устроилась, а тут..". После моего визита, через день анкету удалили, значит уволилась, хотя с её слов было большое желание работать, большой потенциал по оказанию широкого спектра услуг, старалась. Потом больше нигде не появилась.
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=437653
Вот мне и не понятно, куда они все исчезают после непродолжительной работы в салоне? За всё время только одна проявилась в другом агентстве, и то работает на выезд за 10к. Такое впечатления, что они приходят на неделю заработать себе на новый айфон, а потом живут обычной жизнью..

Ещё хочу пояснить, почему в печальной истории с Настей, тот подонок написал мне в личку. После того как я отписал отчёт в её анкете, он зарегистрировался на ИС и написал под моим отчётом ехидный комментарий, с подьебкой про 40-минутный секс. Я ему написал в личку, чтобы дрочил молча. А когда с Настей всё случилось, он ответил мне..
И ещё Настя была не пьющая и не курящая, дружила со спортом.